Амортизаторы в Петербурге. Самый большой выбор.
Все виды амортизаторов. Установка, наладка, гарантийное обслуживание

 
 
Амортизаторы каталог Главная Статьи О фирме / Контакты Аккумуляторы Тюнинг Ссылки  
Амортизаторы Audi
Амортизаторы ВАЗ


Амортизаторы Kayaba
Амортизаторы Monroe
Амортизаторы BOGE

Тюнинг Audi
Тюнинг ВАЗ

Амортизаторы Fiat
Амортизаторы Газель


Амортизаторы GABRIEL
Амортизаторы Koni
Амортизаторы SACHS

Тюнинг Fiat
Тюнинг Газель

Амортизаторы Opel
Амортизаторы Волга


Амортизаторы BILSTEIN
Амортизаторы LIP
 

Тюнинг Opel
Тюнинг Волга

Амортизаторы Volkswagen
Амортизаторы АЗЛК


Амортизаторы ПЛАЗА
Амортизаторы СААЗ
Амортизаторы ГРОДНО

Тюнинг Volkswagen
Тюнинг АЗЛК

Амортизаторы Москвич

Амортизаторы Соболь
Амортизаторы Ока

Пружины

Тюнинг Москвич
Тюнинг Соболь
Тюнинг Ока

Позвонить нам
 8 (812) 971-74-10

Написать нам
info@amortizator.spb.ru

 

 

Статьи
 

H&R. Эта аббревиатура хорошо известна как специалистам в автоспорте, так и энтузиастам тюнинга автомобилей. Вот уже более 20 лет немецкая компания H&R Spezialfedern (Эйч энд Ар Специалфедерн) занимается разработкой и производством современных систем спортивной подвески. За это время H&R превратилась в одного из признанных лидеров этого высоко конкурентного рынка.

Один из самых важных секретов успеха компании состоит в том, что при разработке инновационных компонентов систем подвески для обычных автомобилей используются самые современные технологии, применяемые в международном автоспорте.

Действительно, H&R имеет огромный опыт работы в автоспорте. Вот уже третий год H&R является эксклюзивным поставщиком команд DTM - Deutsche Tourenwagen Meistershaft (Чемпионат Германии по кольцевым автогонкам) - Audi, Mercedes и Opel. Команда Mercedes становилась Чемпионом Германии 2000 и 2001 годов именно на подвеске H&R. Все болиды команд-участниц серии V8 Star оснащены пружинами и стабилизаторами от H&R.

H&R разрабатывает компоненты подвески не только для кольцевых команд, но и для раллийных состязаний, где, как известно, элементы подвески автомобиля подвергаются высокой динамической нагрузке.

H&R является технологическим партнером раллийного проекта немецкого отделения компании Ford. В рамках этого проекта немецкие пилоты Armin Kremer и Dieter Schneppenheim на своих Ford Focus WRS участвуют в нескольких этапах Чемпионата мира по ралли 2002 года.

H&R является также официальным партнером и других раллийных заводских команд. Например, H&R - эксклюзивный поставщик компонентов подвески для заводской команды Skoda, чьи три машины Skoda Octavia WRS участвуют в Чемпионате по ралли 2002 года.

Программа автоспорта H&R предназначена, в первую очередь, для разработки и тестирования новых материалов и типов систем подвески автомобилей. Знания, приобретенные в автоспорте, прямым образом используются для разработки и производства широкой гаммы систем подвески автомобилей.

Коммерческая продукция H&R популярна не только на рынке афтермаркет. Ноу-хау компании H&R используется и производителями автомашин. Так, например, пружины H&R устанавливаются на конвейере при сборке супер-спортивных моделей Porsche GT2 и GR3.

 


Модуль-93 © С-Петербург 2005

 

 Самый большой выбор. Все виды амортизаторов в Петербурге