Амортизаторы в Петербурге. Самый большой выбор.
Все виды амортизаторов. Установка, наладка, гарантийное обслуживание

 
 
Амортизаторы каталог Главная Статьи О фирме / Контакты Аккумуляторы Тюнинг Ссылки  
Амортизаторы Audi
Амортизаторы ВАЗ


Амортизаторы Kayaba
Амортизаторы Monroe
Амортизаторы BOGE

Тюнинг Audi
Тюнинг ВАЗ

Амортизаторы Fiat
Амортизаторы Газель


Амортизаторы GABRIEL
Амортизаторы Koni
Амортизаторы SACHS

Тюнинг Fiat
Тюнинг Газель

Амортизаторы Opel
Амортизаторы Волга


Амортизаторы BILSTEIN
Амортизаторы LIP
 

Тюнинг Opel
Тюнинг Волга

Амортизаторы Volkswagen
Амортизаторы АЗЛК


Амортизаторы ПЛАЗА
Амортизаторы СААЗ
Амортизаторы ГРОДНО

Тюнинг Volkswagen
Тюнинг АЗЛК

Амортизаторы Москвич

Амортизаторы Соболь
Амортизаторы Ока

Пружины

Тюнинг Москвич
Тюнинг Соболь
Тюнинг Ока

Позвонить нам
 8 (812) 971-74-10

Написать нам
info@amortizator.spb.ru

 
 
Статьи
 
Спортивная подвеска KW Спортивная подвеска KW

 

KW – один из самых известных производителей подвески для автоспорта в Европе. Подвеска KW улучшает устойчивость и значительно уменьшает крены автомобиля в поворотах.

Подвеска изготавливается для большого количества транспортных средств и с успехом продается по всему миру. Буквы KW в сочетании желтого цвета и фиолетового, подчеркивают индивидуальность, качество и безопасность, а также являются торговой маркой.

 Спортивная подвеска KW

 

При производстве подвески KW используются материалы высшего качества. KW позволяет клиенту настроить высоту автомобиля согласно его желаниям. Это становится возможно, благодаря особой конструкции подвески.

Положение пружин регулируется вверх-вниз с помощью специальных алюминиевых гаек и специально разработанной внешней резьбой амортизатора. При этом можно выбрать оптимальную для Вас высоту транспортного средства.

 Спортивная подвеска KW

С такими возможностями, KW подвеска, существующая в 3 вариантах, отвечает точным требованиям каждого клиента. В полный комплект KW входят высококачественные пружины желтого цвета, фиолетовые компоненты регулировки и амортизаторы. Такой комплект обеспечивает решение к персонифицированной системе подвески транспортного средства и сочетает в себе высокие требования и способность интенсивной работы.

ЗАНИЖЕННЫЕ ПРУЖИНЫ

Заниженные пружины KW имеют широкий диапазон высот и позволяют понизить автомобиль до 60 мм.

В дополнении к визуальному совершенству, более низкий центр тяжести увеличивает маневренность и улучшает гармонию движения. Применение пружин KW с занижением до 40 мм. позволяет использовать обычные амортизаторы. Для большего занижения, KW рекомендует использовать спортивные амортизаторы.

СПОРТИВНЫЕ АМОРТИЗАТОРЫ

Спортивные амортизаторы подвески KW отвечают всем требованиям высококачественной системы амортизатора. Все амортизаторы KW разработаны и приспособлены для определенных целей.

 Спортивная подвеска KW

Инженеры KW используют все свои знания и опыт в дорогостоящих испытаниях, что бы найти совершенное регулирование. Двухтрубные газовые амортизаторы имеют усиленный хромированный шток, и полностью защищены от механических повреждений и коррозии. Новые изолирующие кольца поршня амортизатора из тефлона уменьшают трение до минимума, стойки к высоким температурам и гарантируют длительную эксплуатацию.
Все спортивные амортизаторы KW изготавливаются с сокращенным ходом отбоя. В зависимости от устройства задней подвески автомобиля, возможно использование амортизаторов, имеющих до пяти положений регулировки высоты транспортного средства.

Использование многолетнего опыта в автоспорте. Обширные испытания для определения лучшей работы движения.

 Спортивная подвеска KW

Усиленные хромированные поршни амортизатора. Высококачественные комплектующие, современные производственные процессы и оптимальная проверка качества гарантируют надежность и длительность эксплуатации.

Винтовая подвеска KW.

 «KW» - винтовая подвеска производится на большое количество моделей автомобилей и продается по всему миру. Логотип «KW» и фирменные цвета – желтый и фиолетовый, отражают индивидуальность, качество и безопасность.

     Безопасность на всех уровнях: Во время производства винтовой подвески «KW», удовлетворяющей индивидуальные потребности каждого покупателя регулировками по высоте, используются материалы только высочайшего качества. Выбор индивидуальных настроек достигается путем перемещения фиолетовой опорной пластины вверх или вниз по специальной резьбе. Таким образом, возможно получение характеристик  необходимых конкретному клиенту.  Стойки, из нержавеющей стали, специально разработанные с установочным крепежом под конкретный автомобиль, производятся в 3-х исполнениях для регулировки сжатия и отбоя. Данным исполнениям присвоены названия Variant 1, 2 и 3. Полная система, состоящая из 4-х амортизаторов, высококачественных желтых пружин и фиолетовых, алюминиевых, опорных пластин с пыльниками, является оптимальным решением для удовлетворения индивидуальных требований клиента.
 
Характеристики:
Бесконечное количество возможных вариантов регулировки
Укороченная стойка для большего хода пружины
Резьба для простой регулировки высоты
3 варианта регулировки сжатия и отбоя
Пыльники и отбойники в комплекте
Простая и доступная  сопроводительная документация
Комплект готов для установки без дополнительных затрат
 
Качество:
Стойка выполнена из нержавеющей стали
Анодированная алюминиевая опора пружины
Высококачественная и эластичная спортивная пружина
Специальная система вентиляции и уплотнения
Высококачественные внутренние компоненты амортизатора
Усиленный, хромированный шток амортизатора
Специальные направляющие и уплотнения
Поршень амортизатора с тефлоновыми сальниками, обеспечивающий минимальное трения, высокую температурную стойкость и надежность системы амортизирования.
 
KW Coilover Variant 3
Спортивные технологии для регулировки сжатия и отбоя.
Независимые системы регулировки сжатия и отбоя
Исполнение - нержавеющая сталь
Индивидуальная регулировка высоты
Регулировки в соответствии с сертификатом TUV
Высококачественные компоненты для длительного срока службы
Полная документация для использования и настройки
14 уровней регулировки сжатия
Уникальная, независимая система регулировки сжатия


Модуль-93 © С-Петербург 2008

 

 Спортивная подвеска KW.