Амортизаторы в Петербурге. Самый большой выбор.
Все виды амортизаторов. Установка, наладка, гарантийное обслуживание

 
 
Амортизаторы каталог Главная Статьи О фирме / Контакты Аккумуляторы Тюнинг Ссылки  
Амортизаторы Audi
Амортизаторы ВАЗ


Амортизаторы Kayaba
Амортизаторы Monroe
Амортизаторы BOGE

Тюнинг Audi
Тюнинг ВАЗ

Амортизаторы Fiat
Амортизаторы Газель


Амортизаторы GABRIEL
Амортизаторы Koni
Амортизаторы SACHS

Тюнинг Fiat
Тюнинг Газель

Амортизаторы Opel
Амортизаторы Волга


Амортизаторы BILSTEIN
Амортизаторы LIP
 

Тюнинг Opel
Тюнинг Волга

Амортизаторы Volkswagen
Амортизаторы АЗЛК


Амортизаторы ПЛАЗА
Амортизаторы СААЗ
Амортизаторы ГРОДНО

Тюнинг Volkswagen
Тюнинг АЗЛК

Амортизаторы Москвич

Амортизаторы Соболь
Амортизаторы Ока

Пружины

Тюнинг Москвич
Тюнинг Соболь
Тюнинг Ока

Позвонить нам
 8 (812) 971-74-10

Написать нам
info@amortizator.spb.ru

 
 
Статьи
 

конусные пружины eibachТехнологами немецкой фирмы "Eibach" разработаны пружины для автомобилей ВАЗ, сочетающие в себе лучшие качества пружин повышенной комфортности с вариантами усиленной подвески. Теперь их аналог производится ООО "Клаксон-Авто" под маркой "ЛЮКС" и "ФОРСАЖ".
Уникальность пружин "ЛЮКС" и "ФОРСАЖ" в том, что они, как бы, совмещают два продукта в одном.

Навивка пружин "ЛЮКС" производится по двухтактному маятниковому принципу. Это ведет к следующему. С одной стороны, с ростом нагрузки коэффициент жесткости такой пружины увеличивается, она как бы становится прочнее. Это практически исключает "пробой" амортизаторов, они работают дольше и надежнее. При максимальной нагрузке разница в силе сжатия пружины "ЛЮКС" и оригинальной составляет 40%. В то же время при нормальной нагрузке, благодаря специальной формуле навивки и точно подобранному числу витков, пружина "ЛЮКС" сохраняет хорошую пружинистость, повышая комфорт автомобиля. Переход от "мягкой" пружины к "жесткой" происходит плавно, но динамично, сглаживая как мелкие, так и значительные неровности на дороге.

Особых условий по установке не требуется.
Окрашиваются в цвет "черный блеск".


Пружина задней подвески "ФОРСАЖ" - принципиально новое решение улучшения ходовых качеств автомобиля. Плавность хода на небольших неровностях дороги достигается уменьшением диаметра прутка в верхней части пружины, а ее конусная форма позволяет загружать в машину свыше 500 кг! В отличие от предыдущих вариантов воплощения этой идеи, когда верхняя и нижняя части пружины собирались при помощи переходников как конструктор, пружина "ФОРСАЖ" изготавливается цельной, что значительно повышает ее качество и, в тоже время упрощает установку. Комплектуются пыльником для штока амортизатора и вставкой под верхнюю чашку.

Окрашиваются в цвет "синий перламутр", Форсаж-Спорт окрашивается в "красный перламутр".

Таким образом, если Вы любите управлять автомобилем с комфортом, но Вам случается перевозить грузы или использовать машину вместе с прицепом - выбирайте пружины "ЛЮКС" или "ФОРСАЖ". Они помогут сохранить управляемость автомобиля и способность "держать дорогу", обеспечат безопасность и стабилизацию кузова машины.
Использование высококачественного сырья с повышенным содержанием углерода позволяет значительно продлить срок службы пружин "ЛЮКС" и "ФОРСАЖ".
Гарантия 3 года.
(цена 2400 за комплект)

 


Модуль-93 © С-Петербург 2005

 

 Самый большой выбор. Все виды амортизаторов в Петербурге