Запчасти и Тюнинг в Петербурге от А до Я. Все виды амортизаторов и пружин. Установка, наладка, гарантийное обслуживание

 
 
Амортизаторы каталог Главная Статьи О фирме / Контакты Аккумуляторы Тюнинг Ссылки  

Тюнинг Audi
Тюнинг ВАЗ

Тюнинг Fiat
Тюнинг Газель

Тюнинг Opel
Тюнинг Волга

 Тюнинг Volkswagen
Тюнинг АЗЛК

Тюнинг Москвич
Тюнинг Соболь
Тюнинг Ока

Позвонить нам
 8 (812) 971-74-10

Написать нам
info@amortizator.spb.ru

 
 

 

Статьи
 

Часть 1

Пружины kilen фабрикаКомпания KILEN INDUSTRI AB была основана в 1986 году в Швеции. Сравнительно небольшой возраст, казалось бы, предрекал компании перспективу увязнуть в конкурентной борьбе с такими же "выскочками", желающими в короткий срок войти в элиту мирового автомобилестроения. Однако компании удалось закрепиться на рынке и в 1996 году KILEN приобретается одним из скандинавских гигантов - компанией LESJOFORS AB, имеющей интересы в различных отраслях.

Kilen Industri AB находится в живописном Стрэнгнесе, расположенном в 80 км от Стольгольма в Швеции. Фирма была основана в 1986 г для производства и продажи цилиндрических пружин. Сотрудники фирмы работают в новых, удобных помещениях, оснащенных современным и высокотехнологичным оборудованием.

Большая часть продукции Kilen предназначена для легковых автомобилей. Пружины изготавливаются из закаленной стали методом холодной навивки, который был впервые применен для пружин клапанов, к прочности которых предъявляются чрезвычайно высокие требования. В процессе окончательной доводки пружины подвергаются дробеструйной обработке, что еще больше увеличивает их прочность.

Фирма специализируется на выпуске средних и малых серий продукции, что дает возможность быстро переключаться на выпуск новых типов пружин, в соответствии с требованиями заказчиков.

Кредо фирмы Kilen - расти и совершенствоваться вместе с покупателями путем получения новых знаний, повешения квалификации и разработки новых видов продукции.

Lesjofors - материально очень устойчивый партнер.
Компания имеет 8 производственных единиц в Швеции, Финляндии, Дании, и собственные коммерческие компании в Норвегии, Дании, Финляндии, Великобритании, Нидерландах и Германии, также есть дистрибуторы на многих других рынках. Число служащих - около 550 человек. Большинство продукции заверено сертификатами - ISO9001 и ISO9002. Три компании заверены согласно МЕЖДУНАРОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ - ISO14001.



Группа компаний Lesjofors - поставщик полного диапазона пружин с клиентами в различных индустриальных областях. Технический опыт и гарантии качества - наиболее важные факторы для удовлетворенных клиентов.

Сегодня Kilen Industri AB - один из ведущих в Европе производителей автомобильных пружин, который может предложить рынку широкий выбор продукции. На складах предприятия Lesjofors AB имеется около 800 различных типов пружин. Благодаря тесному сотрудничеству с заказчиками постоянно производится обновление ассортимента и часто первые новинки на рынок предлагаются фирмой Kilen.

 

Часть 2

Под стандартными пружинами мы понимаем те, которые должны заменить оригинальные пружины автомобиля после того, как те износились или повредились. У нас есть все основания утверждать, что наши пружины ничуть не хуже, а зачастую даже лучше оригинальных.

Часто одна пружина Kilen может заменить несколько оригинальных пружин к одной марке автомобиля, в кот. оригинальные пружины незначительно отличаются друг от друга.

тюнинг в ПетербургеНа всех пружинах Kilen проставлен номер артикула. Стандартные пружины составляют большую часть нашей продукции. Сегодня у нас на складах имеется около 800 различных типов пружин, готовых к незамедлительным поставкам. В ассортименте, в первую очередь, представлена продукция к европейским и японским маркам автомобилей. Благодаря тесному сотрудничеству с заказчиками мы постоянно производим обновление нашего ассортимента и нередко первыми предлагаем рынку новинки.

Напоследок хотим напомнить вам о важности производить замену пружин попарно, для того, чтобы избежать ухудшения способности автомобиля "держать дорогу".



 

Грузовые пружины


тюнинг в спбГрузовые пружины - продукт наших собственных разработок. Само название говорит о том, что они предназначены для тех автомобилей, которые иногда тяжело загружаются, скажем, тянут за собой прицеп. Заменив задние оригинальные пружины автомобиля на грузовые пружины Kilen, вы увеличиваете устойчивость автомобиля в загруженном состоянии, что помогает сохранить его способность "держать дорогу" и управляемость.

Уникальность грузовых пружин в том, что они, как бы, совмещают два продукта в одном. Навивка пружин производится поступательно. Это ведет к тому, что при увеличении нагрузки пружина становится прочнее, в то время, как при нормальной нагрузке она сохраняет свою обычную пружинистость. При максимальной нагрузке разница в силе сжатия грузовой пружины и оригинальной составляет 40%.



грузовые пружиныГрузовые пружины поставляются парами, в красивой и привлекательной упаковке, на которой четко перечислены их свойства и области применения.




 

Пружины для пониженного шасси


тюнинг пружиныПружины для пониженного шасси Kilen созданы для того, чтобы улучшить ходовые качества автомобиля и спортивность профиля. Как правило,эти пружины немного "жестче" стандартных, что улучшает способность автомобиля "держать дорогу" и его устойчивость.

Понижение кузова автомобиля означает уменьшение участка деятельности пружин, что предъявляет повышенные требования к их качественным характеристикам. Наши пружины отвечают требованию Шведской Инспекции по проверке автомобилей, к тому, чтобы пружины имели полный размер натяжения.

В нашем специальном каталоге указывается понижение кузова в мм в соотношении к фабрично новому автомобилю.


тюнинг ПетербургПружины Kilen для пониженного шасси поставляются в наборе в прочной картонной коробке с прокладкой, чтобы избежать повреждений пружин во время их транспортировки.

 

 

 


Модуль-93 © С-Петербург Тюнинг 2005

 

 пружины, амортизаторы, запчасти тюнинг в Петербурге. Тюнинг ВАЗ